Наш сайт переехал Перейти kir-portal.ru

Версия для слабовидящих

Вернуться к обычному виду

20 ноября в большом зале ДК им. С.М. Романько прошел традиционный районный конкурс «Созвездие» в котором приняли участие все школы районы.

23.10.2017

20 ноября в большом зале ДК им. С.М. Романько прошел традиционный районный конкурс «Созвездие» в котором приняли участие все школы районы. Конкурс прошёл по трем номинациям- вокал, ансамбль, хореография, в трех возрастных категориях- младшая, средняя, старшая.

В номинации вокал младшая возрастная категория: II место- Брылёва Анна МБОУ СОШ №4 ст. Зольской с песней «Сны как бабочки»;

I место- Матвеева Анна МБОУ СОШ №6 п. Комсомолец с песней «Созвездие талантов».

Номинация вокал средняя возрастная категория: III место- Зайцева Анна МБОУ СОШ №6 п. Комсомолец с песней «Шуточное попурри»,

II место- Гарникян Владлена МБОУ СОШ № 7 п. Коммаяк с песней «А я чайничала»,

I место- Лозицкая Алина МБОУ СОШ №5 ст. Марьинской с песней «Французская песенка»;

Номинация вокал старшая возрастная категория: III место- Зорина Алина с песней МБОУ СОШ №4 ст. «Молитва на Сербском языке»,

II место разделили- Ерёмина Виктория МБОУ СОШ №4 ст. с песней «Вахтёрам»

I место- Адамова Эдуарда МБОУ СОШ №13 г. Новопавловск с песней «Путь»:

В номинации ансамбли младшая возрастная категория: III место- Вокальная группа «Затейники» МБОУ СОШ №6 п. Комсомолец с песней «Наигрыши»

II место- Вокальная группа «Весёлые нотки» МБОУ СОШ №18 п. Комсомолец с песней «Кнопочки баянные»,

I место- Вокальная группа «Весёлые нотки» МБОУ СОШ №13 г. Новопавловска с песней «Звонят колокола»:

В номинации ансамбли средняя возрастная категория: III место- Вокальная ансамбль «Искорка» МБОУ СОШ №10 с. Орловка с песней «Мы любим, Вас родные ваши лица!»

II место- Трио «Звёздочка» МБОУ СОШ №13 г. Новопавловска с песней «Четыре истины»,

I место- Вокальная группа «Звонница» МБОУ «Гимназия №1 г. Новопавловска» с песней «Посвящение Учителям»

В номинации ансамбли старшая возрастная категория: III местоДуэт: ДедусенкоТамара , Соловьёва Инна ГКУ «Детский дом (смешанный)№ 19» с песней «Ставропольский край»,

II место- Ансамбль «Ритм» МКОУ СОШ №18 п. Фазанныйс песней «В краю магнолий»,

I место- Дуэт: Тен Кирилл, Золотовский Владислав МБОУ СОШ №13 г. Новопавловска с песней «Привет, как дела?!»

В номинации хореография (младшая возрастная категория)

III место – БогатенкоАлина МБОУ СОШ №3 ст. Советской с танцем «Кошачий променад»;

II место – хореографический коллектив «Детство» МБОУ СОШ №5 ст.Марьинской с танцем «Воздушное настроение»;

I место – Кондратюк Татьяна МБОУ СОШ №5 ст.Марьинской с танцем «Кошка».

В номинации хореография (средняя возрастная категория)

III место – хореографический коллектив «Мозаика» МБОУ СОШ №4 ст. Зольской с народным стилизованным танцем «Девка по саду ходила»;

II место – ВоскобоеваАнастасия МБОУ СОШ №3 тс. Советской с танцем «Ярмарка»;

I место – разделили хореографический коллектив «Детство» с танцем «Иван купала» и хореографический коллектив «Грация» с танцем «Африка» МБОУ СОШ №5 ст.Марьинской.

В номинации хореография ( возрастная категория)

II место – хореографический коллектив «Не грусти» МБОУ СОШ №3 тс. Советской с танцем «Рок-н-рол»;

I место – хореографический коллектив «Мозаика» МБОУ СОШ №4 тс. Зольской с парным кавказским танцем.

Все коллективы и исполнители занявшие первые места во всех номинациях и возрастных категориях были награждены грамотами и ценными подарками от администрации Кировского Муниципального района и отдела образования и молодежной политики администрации Кировского муниципального района, а все участники почётными грамотами за активное участие в районном конкурсе «Созвездие».

Возврат к списку